영화
평가
523
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
한반도평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
알렉산더평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 1.0- 잠복근무평가함 ★ 1.0
중천평가함 ★ 0.5
황진이평가함 ★ 1.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.0