시리즈
평가
261
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
30 록 시즌 3평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 2평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0