시리즈
평가
30
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 왕초평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0