평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5