평가한 작품들
예쁜남자평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
각시탈평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
나인: 아 홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 4.0