영화
평가
119
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 1.5
설국열차평가함 ★ 1.5
해운대평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 1.5
박수건달평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0