시리즈
평가
60
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5