시리즈
평가
79- 아일랜드평가함 ★ 5.0
유혹평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 드라큘라평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
미래의 선택평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
청담동 111평가함 ★ 3.5