시리즈
평가
51
정도전평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0