시리즈
평가
29
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5