시리즈
평가
20
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0