시리즈
평가
67
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5