시리즈
평가
24
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0