시리즈
평가
23
추노평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0