시리즈
평가
40
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
심 슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0