시리즈
평가
24
미남이시네요평가함 ★ 3.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0