시리즈
평가
88
인간 vs 아기평가함 ★ 2.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 3.5
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
퍼펙트 스토리평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0