시리즈
평가
20
도깨비평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0