시리즈
평가
19
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0