시리즈
평가
28
우리의 살아있는 지구평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러 샐리평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0