시리즈
평가
32
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0