시리즈
평가
20
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0