시리즈
평가
50
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0