시리즈
평가
25
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0