시리즈
평가
101
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 3.0- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0