영화
평가
119
히말라야평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 1.0
연가시평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
투캅스평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 2.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 2.5
불량남녀평가함 ★ 2.5
청담보살평가함 ★ 2.5