시리즈
평가
242
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
쉬는 부부평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
19/20평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5- 하트페어링평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0