평가한 작품들
퀴어평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 캐니언평가함 ★ 2.5
런던 공습평가함 ★ 3.0
메넨데즈 형제평가함 ★ 4.0