시리즈
평가
17- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시 즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0