평가한 작품들
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 0.5
발칙하게 고고평가함 ★ 0.5