시리즈
평가
46
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
용팔이평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0