시리즈
평가
103
구해줘평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5