영화
평가
2353- 휴민트평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
페인 앤 게인평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
트랩평가함 ★ 1.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0