시리즈
평가
223
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0- 삼시세끼 Light평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0- 서진이네2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5