평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
늑대와 향신료평가함 ★ 3.5- 최종병기 그녀평가함 ★ 3.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0