영화
평가
28
신세계평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0