시리즈
평가
23
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 3.0
- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0