영화
평가
88
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0