평가한 작품들
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 1.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.0