시리즈
평가
31
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.0
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5
노 건즈 라이프평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.5