평가한 작품들
- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0