평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 푸콘가족평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0