평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0