시리즈
평가
209
공룡들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
바람의 나라평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 2.5
대왕세종평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0