시리즈
평가
60
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5