평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5