시리즈
평가
18
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 2.5
다머가 말하는 다머: 연쇄 살인범과의 인터뷰평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.5- 히틀러: 악의 탄생평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5