평가한 작품들
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0