영화
평가
660- 싱글즈평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
나쁜 남자평가함 ★ 2.0
순정만화평가함 ★ 3.0
언노운평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 0.5
우아한 세계평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 0.5
내 사랑평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 빠른 인디언평가함 ★ 4.0