영화
평가
246
클로징 다이너스티평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 0.5
월플라워평가함 ★ 5.0
모두가 대통령의 사람들평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
카우치평가함 ★ 2.5
아니마평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
노 베어스평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0